Uvashaemuje expertu! Budte tak dobru, otvetjte na moj vopros: "Vernet li Ingrid ( rod 26/2-66, Götteborg) muzhcinu Hansa (10/3-63, Göteborg, Shvecija)? - вопрос №1509179

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шанс есть, но нужна работа на энергетическом уровне, слишком много негатива между Вами сейчас.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте  время   на  размышление. У  обоих  обида  еще  не  прошла.