Dobruj den uvazhaemuje expertu! Budu ochen blagodarna za vash prognos na rasvitije v blizhajshee vremja otnoshenij mezhdu Galinoj ( rod 10/5-62, - вопрос №1871172

Grodno, Belarus) i Hans (rod 10/3-63, Shvecija). S uvasheniem.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения будут развиваться медленно, но гармонично. чувства будут усиливаться. будете вместе на перспективу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! не получится должного развития, Хотя вы мужчине симпатичны, но он занят и не видит перспектив, его можно подтолкнуть!
С наступающим 8 марта, всех благ!
Здравствуйте.У вас идёт сильная любовь между вами, но вы расстались из за мелочи и сейчас не можете сойтись.Тут нужна помощь.

Натали