Сон на Троицу: я переносила или перевозила большими охапками церковные свечи в мой рост - вопрос №1509195

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня видела странный сон, в котором я долгое время переносила или перевозила церковные свечи Участниками этого сна были еще мой бывший мужчина и его руководитель-женщина. Я не поняла зачем и куда нужно переносить эти свечи, но я упорно выполняла эту миссию, также не поняла зачем появились эти люди в моем сне, особенно его руководитель, тем более, что он исчез на середине сна, а он осталась до конца. Только я не поняла: я переносила ей или под ее наблюдением? Жаль, но не полностью заполнился сон! Запомнилось, что где-то на возвышенности — на горе был поезд с полными вагонами со свечами и кто-то крикнул, что свечи загорелись примерно в 3-х местах. Спасибо всем большое за ответы! С праздником Троицы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

спасибо и вас также… есть возможность… посетите церковь… поставьте свечу о здравии себе и родным… такой сон можно трактовать что кто то на вас работает с церковными свечами… если вы работаете… то этот человек с работы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что когда-то в прошлом, события, связанные с руководителем Вашего бывшего мужчины, сыграли большую роль в его жизни.  Хороших Вам Снов!