Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, какие обряды самые эффективные и долгосрочные для воссоединения семьи после долгого расставания, избавление от соперников, избавления от обид. - вопрос №1372042

Есть ли ограничения для проведения таких обрядов(например в ссоре около 10 лет)

Дополнение автора от 13.02.15 23:18:01
Я обращусь к экспертам, но надо знать стоит ли, возможно вернуть или нет после такого разрыва и какой вариант для меня приемлем
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Для проведения обрядов нужны знания и дар. А так вы можете только сами себе навредить.
Здравствуйте, видов и обрядов, и заговоров, и молитв — много. Но чтобы подобрать из всего этого что-то конкретно для Вас — сначала необходимо провести диагностику сложности сложившейся ситуации на данный момент. И только после ее результата ( если он покажет, что восстановление семьи возможно ) можно правильно подобрать приемлемый вариант. Если захотите — пишите в чат — помогу в проведении диагностики.    С уважением, Яна.
Здравствуйте.
В каждом случае индивидуально.
Если очень большой разрыв, скорее всего не стоит и вмешиваться, хоть и хочется в какой-то момент.
Всех благ.
Для того что бы определить поможет ли вам обряд (один или несколько) нужно сделать хотя бы минимальный просмотр. Бывает так что вы без просмотра закажете обряд и будь хоть самым эффективным в мире, но лично для вас он может оказаться бессмысленным.В любом случае при просмоте будет видно общая картина жизни дальнейшей… и возможно вам нужно что то совершенно другое.Все то что вы перечислили это целый комплекс ритуалов, и не факт, что такое количество можно будет уложить на человека.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA