Что случилось с моим мужем кязимовым Борисом. 04.04.1960 мы вместе 14 лет последние 2 года он вместе со своей сестрой Ирой вопрос он выздоровеет и является ли его сестра сестрой либо женой Бориса - вопрос №1365614

800 p
ilaПлатиновый
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу  ему выпадает выздоровление.
С Ирой есть сексуальная связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши сомнения насчет Ирины — напрасны. Она действительно является сестрой Бориса. А вот для ответа на вопрос выздровеет ли Борис — хорошо бы видеть его фотографию. Если захотите пообщаться более подробно — пишите в чат — с удовольствием уделю Вам время и постараюсь максимально помочь.              С уважением, Наталья.
Здравствуйте.
Ирина действительно является сестрой Бориса.
Выздороветь у Бориса есть достаточно предпосылок и показаний. Нужно будет сделать только какой-то важный выбор. Касается он метода лечения. В этом ему поможет мужчина (Рак, Рыбы, Скорпион).
С уважением.
Здравствуйте. Ира действительно является сестрой Бориса. По поводу здоровья — надо делать диагностику по фотографии. Если есть желание, обращайтесь в чат, я постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте! По поводу здоровья Бориса, ему впереди показана операция, потом он может пойти на поправку, но, конечно, всё равно его здоровье будет оставлять лучшего.
Что могу сказать о сестре Ире? Она является его родственницей .
С уважением.
она сестра.но нет он не выздоровеет.
Сестра она или нет — это нужно смотреть по фото их и датам рождения. Насчет его здоровья: изначально заложено очень крепкое здоровье у него и можно сказать, что это его и спасает. Но, по роду его тянется негатив, который проявляется как неудачи, болезни и т.д. Если это нейтрализовать, то тогда ему будет легче справиться с болезнью и вероятность выздоровления повысится многократно. А пока — чудесного исцеления не предвидится.
Здравствуйте! Ирина-сестра! Но Борису не сладко живётся, у них просматриваются конфликты! Он чувствует себя преданным! Полного излечения не просматривается, но и скорой кончины тоже нет! Он будет долго болеть, к сожалению. Есть вероятность улучшения, но для этого ему не хватает моральной поддержки близких.Он занимается самоедством изнутри! С ув.Влада.
Здравствуйте. Ирина действительно является сестрой Бориса. У них есть много общего и связывает их какое то общее дело. Много времени проводят вместе, общаются. В скором времени Борис должен поправиться.
   Здравствуйте! Между Борисом и его сестрой Ирой существует сильная духовная связь, а Борису не хватает своей энергии, вот Ира его поддерживает.У Бориса сложное состояние со здоровьем, выздоровления пока не видно, даже наоборот болезнь пока прогрессирует.
Между Борисом и Ириной идет родственная связь — да, она сестра. Он выздоровеет, но это будет очень долго и тяготно.
Здравствуйте. Ирина сестра Бориса, а не жена.У них есть совместные дела и планы.Она заботится о нем.У Бориса будет улучшение в здоровье, его нужно поддержать, ему не хватает тепла и ласки. Ему нужно будет в край изменить свой обычный образ жизни, вплоть до того, чтобы расписать каждую минуту, следить за диетой и приемом лекарств. Возможно ему потребуется хирургическое вмешательство, но все решится в его пользу. Удачи вам! С ув.Инна.
она — его сестра. Что их связывает? она помогает ему исцелиться. из-за болезни он ушел в себя, эмоционально закрылся, очень переживает. он хочет, чтобы все оставили его в покое. у сестры ему спокойно. он не хочет участвовать в жизни, не хочет, чтобы его теребили. он хочет тишины и покоя. он чувствует себя бессильным перед судьбой. переждите этот период и все будет хорошо. ему поддержка и понимание сейчас нужны
Здравствуйте, Борис уже полностью не восстановится. Это его сестра, она очень помогает ему, другой связи между ними нет. Вам нужно отпустить этого человека, ему станет легче. Много негатива идет от вас, по женской линии. скорее всего от бабушки. Чиститесь и молитесь.

Здравствуйте!

Ирина является сестрой Бориса. Состояние здоровья оставляет желать лучшего. Но летом состояние идет к улучшению.
Удачи

Здравствуйте Ира действительно его сестра.
У мужчины тяжелая болезнь, не вижу излечения кьсожалению...
по картом идет магическое вмешательство на мужчине, возможно даже на его близких родственниках, если честно чувство, что на всю семью насылали страшные недуги… Нужно по фотографии смотреть и работать! Убирать весь этот негатив!

обращайтесь в чат, тут поверхностный просмотр мало что даст… Нужна полная диагностика по фото.
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс именами, датами рождения  с фото. Только по дате Бориса: Он выздоровеет. Сестра — это не просто его сестра, скорее ее можно назвать женой…
Здравствуйте, вы уже  достаточно  настрадались  от  этого  человека. В  дальнейшем   вам  будет  совсем  не  комфортно с Борисом. Пойдет  агрессия в  вашу  сторону.А  Ирина  родственница.

Eva

Здравствуйте.
Здесь имеет место быть — родовой негатив.
Вся семья болеет, положение дел достаточно печальное и улучшений долгое время нет.
Для более подробного просмотра Бориса и Ирины, хотелось бы фото получить.
По предварительным данным, они что-то скрывают… Есть обман.
Если нужна подробная консультация или какая-либо помощь, напишите в чат, всегда рада помочь.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Ирина, действительно является сестрой Бориса! Со здоровьем у Бориса очень не всё хорошо, полного выздоровления не просматривается, улучшения будут, но временного характера! Вам не стоит переживать, Вашей вины в отдалении нет, просто Борису сейчас не просто, он энергетически слаб! Удачи Вам и терпения!
Ирина сестра Бориса.
Он очень изможден, приходится пить большое количество лекарств, у него их целый список и затрат много финансовых на лечение, мне тянет в области поджелудочной железы  и темнота ниже… нужно провериться на ками в почках. Скорее всего придется оперироваться, не умрет, идет выздоровление.
сестра точно сестра, а не жена. а вот муж болеет у меня вышло из-за вас. каким-то образом ваша энергетика влияет на тех, кто рядом с вами, и разрушает их.
Он достаточно больной видно сильно болен.Он часто лежит в диване.Сил нет усталость голова болит .
И его дети больны.у вас дочка сын.Она его сестра.и карты тоже говорят сестра .

Он выздоровеет карта ЗВЕЗДА  это надежда -шансы есть на лечения. У него болезнь много ох как мне тяжело стал.прям сердце бьет у меня и дыхания и голова у меня заболел
Пусть Бог ему поможет.

Здравствуйте. Что бы ответить сестра Ирина Борису или жена  , нужны ее данные.На счет его болезни, то карты показали, что до конца он не выздоровет, легче будет после операции, но вот решится ли он на нее …этот вопрос еще не решен .

Всех вам благ !

так он вроде и не болен (простите но так выходит )про остальное как гадать то вы даже дат не указали не воих не сестры
По этим данным на Бориса — улучшения будут, но вряд ли полное выздоровление. На Ирину ни данных, ни фото, поэтому сложно сказать.
Здравствуйте.Борис не выздоровеет, у него алкогольная зависимость и тяжелое физическое и моральное состояние, упадок сил, утечка энергии.Мне нужно видеть фото, чтобы понять с чем это связанно.Это не наследственное заболевание.Ира для него только сестра и утешение.
Добрый вечер! Что касается здоровья-идет обострение хронического заболевания, обострения сменяются ремиссиями, то хуже, то лучше. В течение двух месяцев ситуация разрешится, идет выздоровление. По поводу Ирины-напишите, пожалуйста ее дату рождения-это необходимо для детального просмотра.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Ила!
У Вашего супруга повторение судьбы отца. Родовая порча. Пробои в области сердца, органы живота и последнее время очень серьезные проблемы с ногами. Просматривается употребление алкоголя… Вряд ли сам справится.

Добрый вечер, Илаха. Борис полностью не выздоровеет, но улучшение его состояния будет наверняка. Ирина сейчас заботится о нем, поэтому они и вместе. Кроме того, он не желает доставлять Вам дополнительные хлопоты связанные с его здоровьем, из-за чего опять таки живет с Ириной.
В будущем он все таки вернется домой, когда ситуация со здоровьем нормализуется.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он выздоровеет
Здравствуйте! Муж ваш болен и серьезно, болезнь не излечимая. Ира приходится кровной родственницей.
Удачи вам!