останусь ли я на новой работе? - вопрос №1509313

Меня зовут Кристина 29.06.1989г. 19:45 г. Кемерово.очень долго не могла найти работу.и вот нашла) В данный момент я стажируюсь на новой работе администратор в отеле, зарплата хорошая, но минусы тоже есть страх что не справлюсь и т.д. как со стажировки прихожу нет настроения какой то упадок сил. не могу понять с чем это связанно. еще и странно что администраторы все есть зачем еще я, я не понятно. подскажите останусь ли я там работать? ил это пустая трата времени и денег. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

по сути там нужны еще люди… для работы… но платить по полной они не хотят… стажер старается… выполняет львиную часть работы и платить ему меньше… постарайтесь сильно не напрягаться… делайте все четко и размеренно… это снимет напряжение… ну а опыт… это всегда хорошо… продолжайте…