Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ,будем ли мы вместе , если да то когда ? Сергей 09.04.89 Анастасия 12.08.89. Заранее спасибо - вопрос №1509439

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше совместное счастье  настигнет вас  в течении 8 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы совместно просмотрели Ваш вопрос и увидели, что у Вашего взаимодействия есть перспективы, однако тут большую роль сыграет упорство и настрой девушки, так как ее энергетика более сильная.