Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Стоит ли подписывать договор с такой фразой(договор на поставку рекламных конструкций)? - Стороны приш ли к соглашению, что письменные уведомления,... - вопрос №1509651

предусмотренные настоящим договором считаются принятыми, в случае направления Стороной-инициатором уведомления на электронную почту другой стороны, указанной в разделе 9 настоящего Договора (раздел 9 реквизиты)

Ответы

Добрый день, все зависит от содержания уведомлений. Если Вы считаете это необходимым, то Вы вправе попросить указать в договоре, как условие принятия, подтверждение их получения.