Здравствуйте помогите пожалуйста, Пример захожу на диск D там идет расположения файлов по списку выбираю крупные значки захожу в какую нибудь папку выхожу назад заново становиться по списку. - вопрос №1509968

Ответы

Не понял вашего вопроса, что вам конкретно необходимо сделать или что вы хотите получить??
Выберите желаемый вид и нажмите F10, вверху появиться меню, там выбираете Сервис\Параметры папок, появится окно, там выбираете вкладку Вид и жмёте кнопку «Применить к папкам», ОК.