Дата рождения: 1970-01-26 Вопрос:Павел Владимирович 26.01.1970 год рождения - вопрос №1510067

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Павел Владимирович! Предварительно скажу, что на вас есть негативные программы. Обращайтесь помогу их снять. работа платная, негатив отражается на всех сферах вашей жизни. Удачи вам!
Доброго времени суток!

Уточните, пожалуйста, что именно вас интересует. Чтобы узнать будущее или произвести диагностику на негатив, необходим просмотр по фото. Если обратитесь в течение суток ко мне, сделаю 50% скидку. Правила оплаты здесь: http://www.liveexpert.ru/account/rules
Расценки на работы — в моем профиле.

Счастья Вам!