Доброго времени суток! У нас пропал любимый кот Сема,ему 2 года, ушел погулять и уже нет больше 2-х недель,по объявлениям звонков нет.уже и не знаю что делать. Скажите, вернется ли он к нам, как - вопрос №1510124

800 p
скоро. В каком направлении его искать? Жив ли он? Мы очень страдаем, все валится из рук. Спасибо за помощь.

Дополнение автора от 01.06.15 15:17:36
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

7 МОНЕТ ВАЛЕТ КУБКОВ КОРОЛЬ МОНЕТ

да живой кошка

ВАЛЕТ КУБКОВ КОЛЕСНИЦА ТУЗ КУБКОВ ВЛЮБЛЕННЫЙ ВАЛЕТ КУБКОВ

спросил и вытащил карты и вот что вышло ))

точно вернется

не только позитивный карты вышло и лучший комбинация карт

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото ее поставьте!
Здравствуйте! Жаль, что нет фото, по раскладу на Таро выпадает однозначно, что вернётся в течение двух недель.Карта ИМПЕРАТРИЦА выпала на итог — карта жизни, благополучия и продления рода.Загулял котик, жив, здоров, вернётся, не переживайте.
Удачи и благополучия Вам!
Без фото кота  определить где  он и как он тяжело.
 Но иформация  что в течении месяца  вернётся домой. Худой  и изнеможённый  от своих скитаний.
Здравствуйте. Кота найдете и очень скоро.
По фото могу добавить, что кот жив, с ним всё в порядке, найдётся.
Всех благ Вам!
По фото.
 Кот затерялся где-то в подвалах. Я вижу много кошачьих лапок, вижу   период охоты  и  разгул.
 Живой, его не  украли, не  обидели.

До конца  июня сам домой прибежит. И очень будет скучать.
Здравствуйте! карты ответили, что кот жив и вернется сам. По фото, также идет ощущение живого кота.

Удачи Вам!
Должен вернуться, продолжайте искать. Он на улице. Помолитесь Матроне — она всегда помогает найти животных.