Смогу ли в этом году я открыть свою фирму и начать работать на себя - вопрос №1510131

изображение из вопросаНаталья.09.06.1970

Лучший ответ по мнению автора

Да сможете, и откроете.Причём очень успешно будет дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да сможете, только в октябрь месяце
Здравствуйте.

2016 год будет более благоприятный для вас для открытия своей фирмы.
Да ваши надежды оправдаются хотя в несколько видоизмененном виде
Вы можете открыть бизнес в этом году, но придётся преодолеть небольшие трудности.В финансовом плане у вас могут возникнуть некоторые непредвиденные растраты.Совет: открывайте бизнес ближе к осени, не прогадаете.