Здравствуйте!Какое будущее у меня(Яна 28.08.80) с человеком Александром(25.09.83)? - вопрос №1510679

800 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, Яночка.
 По дате показывает нестабильный характер мужчины. Его переменчивые  желания и  предложения.
 Вы хотите с ним строить семью? не советую.
 А вот ярко проводить время и флиртовать, вступать в интим -  запросто.
 Для семьи этот человек Вам не подходит.
Вас очень печалит то, что на данный момент вынужденный застой в отношениях, чувствуется холодность к вам со стороны Александра, но не стоит на этом так сильно зацикливаться — это временная пауза и скоро все наладится.
Здравствуйте! Взаимоотношения у вас в паре могут быть кармическими, и отношения зависят только от мужчины — его намерений, действий к созданию этих отношений! Необходимо правильно выстроить отношения в паре — прекрасное будущее возможно! Но в ваших отношениях нет искренности, а есть только иллюзии счастливого завтра. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Здравствуйте, Яна! Расклад показал, что сейчас между вами какой-то конфликт, непонимание, которое возможно затянулось, есть неопределенность в отношениях, но карты показывают, что все это временные трудности в ваших отношениях. Если говорить об отношении к вам молодого человека, то карты показывают, что он увлечен вами, влюблен в вас, карты говорят о стабильности и постоянстве его чувств к вам. А сейчас просто обижен, даже зол немного. В ближайшее время карты показывают, что вы найдете общий язык, помиритесь. Примирение будет с сексуальным подтекстом, бурным и страстным, отношения ваши наладятся. На перспективу ваших отношений карты показывают, что ваши отношения перейдут в официальный статус  , есть большая вероятность брака .

Удачи вам и благополучия !

 Здравствуйте!  Есть мечты и иллюзии! АЛЕКСАНДР ВАС ЛЮБИТ, НО ЖЕНИТЬСЯ В ЕГО ПЛАНЫ НЕ ВХОДИТ, ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ, НО ДАЛЬШЕ ЭТОГО ДЕЛО НЕ ДВИГАЕТСЯ.
В ближайший год, а то и два отношения будут продолжаться.
Здравствуйте! Александр довольно сложный человек и отношения с ним выстроить гармоничные тоже сложно.Это человек, который очень часто прячется за маской, за образом, который ему не свойственен, поэтому иногда его воспринимают не правильно.У него очень сильный характер, но в душе он очень восприимчивый, это человек с тонкой душевной организацией, чего он очень стесняется и прячется за маской циника иногда, потому что боится быть непонятым.То есть это некая эмоциональная броня, за которой он прячется.Из за этого его иногда воспринимают, как холодного циника, человека сухого и жёсткого, но в действительности он очень ранимый человек.Он не открывается полностью в отношениях, поэтому возникают сложности.Учитывая эти нюансы, отношения можно выстроить вполне счастливые, общего у Вас много, не скучные интересные отношения могут быть между Вами и продолжительные по времени.Эти отношения будут строиться по принципу — как аукнется, так и откликнется, то есть если заложите в них уважение, доброжелательность, понимание, то и получите в результате.А на перспективу в раскладе выпала карта ИЕРОФАНТ — это карта понимания, доверия и желания сохранения и создания семейных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.У вас есть некие обиды на него, вы хотите брака с этим человеком, а мужчина не торопиться делать предложение.Разногласия ваши закончатся примирением, у него к вам влюбленность и страсть.Вы долго будете идти к браку, пока вам это не надоест.Подробнее с фото. С ув.Инна.
Прошлой

были замужем но мужа не вижу рядом… сын есть

 отношения будущее

такой чувства что здесь сложноват отношения… а помеха 2 дама .

у вас  с ним возможно отношения но пока серезный не могу сказать .

мне показали большой цветок… хороший знак… если работать отношением и если вы потерпите то получится… мне идет надо долгой время чтоб у вас все было хорошо .
Нет чувств в этих отношениях, которые могли бы привести к серьезности, отношение с его стороны не плохое, но неопределенное. Вы его воспринимаете как подарок судьбы, что-то очень вам нужное. Но любви от него нет. Проблематично развивать эти отношения, очень много ваших сил на это потребуется.
Нет у вас будущего, это человек ветер.
Доброго времени суток!

Все зависит от Вас: захотите — будет прочный брак; не захотите — временные отношения и приятные воспоминания.

Счастья Вам!
Здравствуйте, Яна! Ваши отношения с Александром кармичны, именно поэтому вас так сильно тянет друг к другу. В отношениях есть весь спектр чувств, от бурных страстей до возвышенной, платонической любви. Отличная сексуальная совместимость, комфортно на уровне общения, разговоров. Из минусов: его Плутон в соединении с вашим Марсом -  в жизни его попытки подавлять вас, руководить вашей жизнью, могут вызвать у вас ответную агрессию, желание с боем отстоять свои права и свободы. Но при желании быть вместе, со временем можно научиться уходить от конфликтов. Тем более в синастрии есть указания на законный брак. Ведь для того люди  и сходятся, чтобы из противоречий создать гармонию:) А в целом вы вполне можете быть счастливы вместе. Удачи Вам!
Здравствуйте! Будущего как пары нет.  Оношения на какоето время можно гарманизировать. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте!
Отношения могут состояться и быть успешными, если наряду с чувством влюбленности Вы научитесь видеть друг в друге реальных людей, принимать особенности характеров друг друга и уважать иную точку зрения. Карта Влюбленные, выпавшая в просмотре говорит о том, что чувствуя подсказки своего сердца, Вы сделаете правильный выбор.

Всего доброго!
Отношения сложные сложные в том что просматривается ещё девушка и у него разрывается разум и сердце между вами двумя. Если вы стойко устоите и выдержите все преграды ваша пара довольно долгие годы будет полна любви и счастья. Но по данным выходит что вы не сможете и у вас другой появится. Более точная диагностика по фото нужно сделать.
Здравствуйте.Мужчина показан  хорошим  семьянином, заботливым  родителем, все  в дом. Отношения  могут  завязаться  кармического  характера. Совместимость хорошая.Помощь, финансовую поддержку и заботу   вы  от него получите.
Здравствуйте, Яна

с Александром ваше будущее строится на общих чертах характера — оба независимы и должны уважать точку зрения друг друга, оба готовы служить другим в жизни, но на лидерских позициях, ведя за собой. Значит, не должны спорить о том, кто прав, кто не прав — дополняйте друг друга. Оба — исследователи по натуре, так что можете найти в людях как положительное, так и негативное, а значит, должны придерживать свою критику в адрес друг друга, чтобы не ссориться. Учась сотрудничеству, а не отстаивая свою правоту, могли бы жить счастливо.

Подробнее можно в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
ЗДравствуйте! Карты показывают, что сейчас между вами произошёл разрыв, не исключаю, что вмешалось третье лицо.
Но на будущее у вас есть большой шанс быть вместе.
С уважением.
Здравствуйте, у вас были хорошие отношения, но сейчас они стали не такими какими были раньше, Александр человек честный, любит справедливость, я не скажу что он к вам плохо относится, наоборот, даже хорошо.На будущее ваш конфликт разрешится и общение продолжится.
Я к сожалению не вижу перспектив, человек он сложный, то одно у него в голове, то другое, глубоких чувств не просматривается с его стороны. Более того возможен обман в отношениях, на будущее с вами другой молодой человек виден. Более подробно можно с фото просмотреть. но по именам идет такая вот информация.

Eva

Здравствуйте.
Вместе будете долго, но я почему-то вижу что Вы не одна у него.
Подробнее можно просмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Мужчину вижу занят вижу домашними, семейными делами.
Но он обижен на вас, обидели вы его как-то неосторожно.
Ощущение идёт что мужчина не свободен. И вы хотите чтобы он сделал выбор в пользу вас.
До конца года будут задержки в общении, нерегулярность присутствует.
Серьёзные отношения могут между вами. А вот брака не вижу между вами.
Здравствуйте, Яна.
Вам не очень комфортно будет в этих отношениях.
Непонимание.Вы очень разные.а вам для счастья нужен человек во многом схожий с вами.
Бороться.добиваться.жить в конфликтах-ну совсем не ваше.А с Александром сложности будут.
Разница в возрасте.совсем не критичная для любой другой пары.будет постоянным источником ревности для вас.
Совместное будущее потребует от вас частых компромиссов, вы же и охладеете быстрее.
Удачи.
Как я вижу у вас с ним сейчас идут дружеские чувства — но вот зато где то после 15 июля у вас с ним будут хорошие шансы и возможности что бы они переросли в более близкие тесные романтические долгие взаимоотношения.

Здравствуйте
нужны фотографии
пока могу сделать расклад только по одной карте
Вам выпала Императрица

она означает дар взаимной любви, и комфорт (в данном случае физический и эмоциональный комфорт )

Если выпадает данная карта она символизирует гармонию.Также это материнская карта и может говорить о рождении ребенка или о женитьбе.

больше могу сказать по фото

Просто общение, не более
Здравствуйте! У Яны возможны стабильные длительные отношения с Александром, но брака с ним не будет. На них обоих есть негативные программы, которые влияют  на события судьбы. Рекомендую сделать диагностику и убрать негатив.Удачи вам!