добрый вечер скажите будут встречи у максима 20-31977 и марины 28061990 и какого характера - вопрос №1510521

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У этих людей есть желание начать жить семейной жизнью, но слишком много боли они способны причинить друг другу, слишком много неуверенности, комплексов и страхов у них, поэтому ничего не получится.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF