Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста - Почему мужчина сегодня прекратил со мной общение? Он стал меня без объяснения... - вопрос №1511277

игнорировать, хотя по моему было всё хорошо. И какие у него ко мне чувства, намерения? Я не пойму что между нами просходит… У меня есть подозрения, что возможно он женат? Так как в последние время ( в последние недели две немного странно себя ведет) Спасибо, всем кто посмотрит. Я Аня 15.08.78г, он Никита 3.02.71г.изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У него есть еще обязанности перед какой то женщиной, с которой окончательно не решены его проблемы, я не вижу там отношений, но вижу что там он как будто бы привязан, это не чувства, это связь именно по тому что он как будто бы должен  так делать. К вам у него большая симпатия, и он отчасти боится что все ваше общение перерастет и его затянет, пока он не может освободиться для ваших отношений. Вам стоит дать ему время разобраться в своей внутренней ситуации в жизни. Он сам потом объявится и все вам объяснит.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 Вижу  что у этого мужчины  есть дети. Вижу мальчиков.
 Не могу сказать разведён или женат он на данный момент.
 Но рядом  с ним просматривается  в отношениях женщина  с крашенными в  светлый каштан волос по плечё лет 40-42.
 Ощущение  давних связей и теплоты между ними.
 Свяжется с Вами в ближайшие  дней 12. Будет немного замкнут при общении.
Идёт информация   о больном ребёнке. возможно кто-то в семье  заболел и требется  вмешательство и помощь Никиты.
здравствуйте он не женат но и не свободен есть у него подруга кем он в близких отошениях.с вами серезных планов не строит.
Здравствуйте! У него есть свои проблемы, свои комплексы...

И сейчас они активизировались.
Вы в данный момент прямого отношения к произошедшему не имеете.
Он достаточно сложен и противоречив, склонен к эмоциональным решениям...
Не принимайте все близко к сердцу, ситуация еще нормализуется....

Удачи Вам!
У вас непростая совместимость, и для ваших отношений характерны спонтанность и внезапные перемены. Наши мнения сошлись на том, что в  жизни Никиты присутствует другая женщина, но независимо от ее наличия, общаться Вам всегда будет с ним сложно. Будут недоговорки и подозрения.
Здравствуйте. Подсказка Рун: Руна Хагалаз – отношения, скорее всего, разрушатся. И как руна прошлого, руна Хагалаз может говорить, что с вашими отношениями все уже в прошлом.