Сон - вопрос №1511460

Добрый день, уважаемые эксперты. Обращаюсь к Вам за помощью.
В воскресенье была у иконы Матушки Матроны. Придя домой прилегла и увидела следующий сон.
Будто еду я на поезде, только поезд не обычный, а открытый, нет ни окон, ни стен, ни крыши. Еду со знакомым мужчиной (кто именно это был, я не помню), поезд едет через мост, самого моста я не вижу, просто знаю, а кругом, внизу, много воды и солнце светит и вода блестит от солнца. Потом как будто с этим же человеком на каком и еще много людей бежим по пляжу (по песку) в воду, купаемся. Только когда забегаем, противоположного берега не видно, а когда оказались в воде, буквально сразу другой берег, на котором зеленеет трава и деревья. То ли мы вышли на этот берег, то ли каким то другим образом мы оказались среди зелени, но это был типа санатория. И кто то говорит, убежать отсюда нереально, А мы будто не сбежать, а нам дальше надо, но мы собираемся вернуться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля.Очень красивый сон.Солнце, зелень.вода.купание-все это элементы того, что ваша душа наполнилась благостью и надеждой.Это очень важно-значит ваши молитвы были услышаны.
Вам стоит сохранить в душе светлый настрой. и поезд вашей жизни пойдет по нужному вам пути.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне вы попали в мир другого уровня, где исцеляют. Сон очень благоприятный. У вас будет улучшение в жизни и благоприятное развитие.