Можно ли простить парню измену? Если мы живем в гражданском браке 5 лет? И когда он сам пришел и рассказал что изменял, и снял другую квартиру на месяц чтобы разобраться в себе? И как забыть этот - вопрос №1511921

проступок??? Разница в возрасте 9 лет, ему 31 мне 22
2 ответа

Ответы

может пока рано забывать

Уважаемая Анастасия!
Если любите по-настоящему нужно понять и простить.
Настоящая Любовь не предполагает чувства собственничесва и ревности.
Забыть Вы это не сможете, но изменить свое отношение к этому в Ваших силах.
Помните, что сексуальная связь на стороне по большому счету изменой не является.
Измена-это когда бросил в трудную минуту или совершил подлость.
Так что проще отнеситесь к этому и живите счастливо!
Удачи Вам!