как вернуть доверие любимого человека? - вопрос №151194

как вернуть доверие любимого человека? он несколько раз поймал меня на вранье… и после этого он нивчем мне не доверяет… и держит на растоянии… боится что я ему сделаю больно… но это не правда… я его люблю...

_

Лучший ответ по мнению автора

Проанализируйте почему вы врали этому человеку, раз любите его. и попытайтесь донести жо него, если хотите быть с ним, что делали это не со зла и чень хотите исправиться. Что вам нужна его помощь в этом.

Удачи вам, а если хотите — выбирайте эксперта и обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина! Вранье всегда имеет следствием недоверие.

И для того, чтобы отношения вновь стали доверительными требуется время. Время и опыт честных отношений.

Не требуйте от парня доверия сейчас. Ложь — гадкая штука, портит отношения надолго. Требуется серьезная работа и серьезное терпение, чтобы ситуация изменилась.