Дата рождения: 1981-05-24 Вопрос:Здравствуйте! Да, конечно есть:) что нужно, чтобы получить вашу консультацию? - вопрос №1512068

1 ответ

Ответы

Для получения ответа в общем чате вам нужно задать вопрос, который вас интересует, указать данные (имя, дата рождения) прикрепить фото. При обращении к экспертам лично в чат внимательно прочитайте профиль, ознакомьтесь с услугами, которые оказываются экспертами и расценками.

✅Настасья Павловна✅