Начали общаться с мужчиной... - вопрос №1512609

Не знаю мое это или нетизображение из вопроса? Людмила 30.10.1984изображение из вопросаСергей…

Дополнение автора от 03.06.15 14:24:24
Он какой-то мягкий… Говорит  так-Я устал.Я бедняжка итд.Девушки говорят, я милый и большего со мной не хотят! Как с ним вести себя? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

спросила карты… сказали ваше… коль сумеете с ним выстроить отношения… потому что он несколько «опалил» крылья на прошлых отношениях и теперь с опаской встречает все новое…
Совместимость очень хорошая возможны гармоничные отношения
Здравствуйте, Людмила.Очень жаль.что нет данных его рождения.По фото-такая очаровательная пара.вы как-то даже визуально гармонируете друг с другом.
У вас сомнения, мужчине вы нравитесь больше.Советую все же присмотреться.Вполне может быть и ваше.
Удачи!
У Вас самое время для любви, Людмила. Пробуйте, но не отказывайтесь и от других, пролетающих мимо, возможностей!
Здравствуйте!  У Людмилы возможны отношения с этим мужчиной, но они будут не длительными. Предварительно скажу, на Людмиле есть негатив. Его нада снять. Он влияет на её судьбу и отношения с мужчинами. Рекомендую сделать диагностику на негатив. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.

Вы ему нравитесь внешне. Но у него есть девушка.