как восстановить энергию - вопрос №80176

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы вашего мнения. Заранее спасибо!

У меня есть такая проблема — один день могу чувствовать себя отлично, на подъеме, в настроении, а вот на другой день просыпаюсь и чувствую, что во мне нет сил абсолютно, даже сложно идти на работу, нет настроения, прихожу домой, смотрю — температура 35,5… Не болею, ничего такого, по жизни очень активный человек! Такоебывает периодически. Почему так происходит? Это энергетические воздействия от людей, либо же какие-то мысли — это все приводит к такому состоянию...? И как возможно быстро восстановиться?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно использовать естественные источники энергии-этим Вы укрепите свою жизненную силу, просветите разум и будет очищение души.

Например для пополнения энергетического запаса подходят деревья-доноры.Энергетически сильные деревья-доноры это дуб, сосна, акация, клен, береза, рябина.Для подзарядки лучше отправиться в лес или хотя бы в парк.

Принимайте вечером душ, что бы смыть накопившейся негатив за день.И обязательно посещения Храма-исповедь и причащение.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый аноним.Безусловно, то, что Вы описали, может оказывать влияние на Вашу энергетику(недобрый взгляд, энергетический вампиризм, и пр)… Конечно, это может сказываться на самочувствии.Способы уберечься от этого есть… И восстановить свои силы тоже.

За подробностями прошу в чат)

Ваше состояние может быть по разным причинам, в том числе и обычная нехватка витаминов, перемена погоды, хотя раньше вы могли и не реагировать на это, но с возрастом все меняется, в этом случае нужно провести обследование у медиков.

так же может быть и энергетический сбой безусловно, и восстановить его можно тоже многими способами, самый простой и доступный способ, сходите в лес подышите свежим воздухом, пообнимайтесь с деревьями, поговорите с ними, попросите дать сил, вдыхайте их аромат и мощную силу и вам станет легче.

Согласна с предыдущими экспертами. Можно еще попробовать дыхательную гимнастику. Удобно делать в любых условиях: дома, на работе. Хорошее средство очистки энергетического поля почитать молитвы, можно «Отче наш».

Очищает и восстанавливает энергия церкви. Постойте хоть одну службу в церкви, и вы посмотрите вам станет легче.

Проверьтесь на негатив… я вам могу сделать такой расклад.

Будут вопросы, заходите в чат.

Ваше биополе пробито из-за контакта с порченым человеком. От вас уходит способность восполнять энергию естественным способом – от земли, неба, солнца, произведений искусства, хорошей музыки. Для восстановления этого умения (оно у вас еще есть в виде остаточных явлений) необходимо пройти чистку и получить алгоритм действий. С наилучшими пожеланиями, Павел

По всей видимости вы очень чувствительны и не умеете защищаться от нежелательных энергетических воздействий. Скорее всего, эмпат природный… Восстановиться можно в позитивном окружении, на природе, с помощью творчества, положительных эмоций. Есть замечательный способ природной гармонизации — если интересно, пишите в личку — поделюсь.

Вы знаете, такие «перепады» характерны при вегето-сосудистой дистонии. Хорошо помогает препарат ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА — отличный дополнительный источник энергии — продается без рецептов, не имеет побочных явлений и стоит «копейки"...

Здравствуйте!

Вам нужна медицинская помощь(очно)

Всего доброго!

Сейчас это принято называть синдромом хронической усталости.

С одной стороны — ваше тело нуждается в оздоравливающих процедурах, пересмотре режима и характера питания, с другой — необходима энергетическая подпитка из чистых источников. Проблему надо рассматривать в комплексе, необходима диагностика по свежей фотографии. Обращайтесь в чат — разберемся.

А я скажу, что определенно точно есть все признаки негативного воздействия со стороны на вас.

Нужна диагностика по фото.

Да, вы верно отписываете своё состояние, слишком сильно вы входите в ситуации с людьми, от этого люди питаются вашей энергией. Вы как донором выступаете и причём добровольно. На личность вы творческая натура, ищите духовное развитие в медитациях. Вы на среднем уровне развития, у меня есть подборка медитаций, после медитаций усиливается ваша биоэнергетика.