Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Спасибо! - вопрос №1512615

Действие сна происходило будто возле дома (в реальности) где я живу, помню видела подъезд. А я находилась кажется в трейлере небольшом возле дома, возможно белого цвета и там происходило будто испытание. Оно заключалось в том, что нужно было найти какую-то вещь или ключ внутри этого трейлера. Места было немного внутри, но уютно, там был небольшой столик косметический и внутри и снаружи него находились украшения и шкатулочки с ними. Я перебирала в руках все эти колечки, серьги и что самое удивительное, в одной из шкатулочек я даже находила серьги, которые в реальности у моей мамы есть (плюс некоторое время я их носила). Этой находке я очень удивилась, даже подумала мол откуда они то здесь? Я продолжала поиски и наткнулась на косметику, причем не нынешних лет, она была из прошлого, даже помню то ли 1901 или 1905 года. В жизни такого не видела, красиво упакованные палетки теней и тушь твердая, которую вроде мочить нужно было чтобы накраситься.И причем она была в рабочем состоянии, не испортилась за столько лет. Помню что рассматривала всё с интересом и хотела даже поделиться новостью с кем-то о такой находке. Ещё возможно там был мужчина, который следил за прохождением испытаний этих (не видела его лица и ничего конкретного, просто будто знала что следят за всем)… дальше ничего не помню увы, сон забылся наполовину.

Лучший ответ по мнению автора

сон скорей совет вам… к тому… что если вы хотите жить в достатке… можно сказать в роскаши… нучитесь.одевать маски под любые обстоятельства… прямота не ваш конек…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Драгоценности во сне-это хорошо.Это говорит о небольших, может быть.но приятных подарках судьбы.
То, что проходите испытания-значит эти подарки получите не сразу, а вас как бы проверят сначала-достойны ли вы их получить.Ну и косметика старинная.Может означать, что вас будут оценивать по критериям, которые известны издревле, по традиционным нравственным меркам, без прикрас.
В целом позитивный сон.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA