Здравствуйте,расшифруйте анализы пожалуйста.. - вопрос №1512761

Здравствуйте, расшифруйте анализы пожалуйста… чувствую себя очень плохо температура 37 и 3, гастроэнтеролог сказала что у меня симптомы хронической инфекции. очень болят кости, тазовые в особенности, я уже не знаю что делать то одно то другое болит. к кому идти к инфекционисту или ревматологу ???

Дополнение автора от 03.06.15 17:08:04
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, второй анализ, на маленьком изображении невозможно прочитать. При его увеличении текст расплывается. Сделайте изображение покрупнее.