Здравствуйте) - вопрос №1512803

Меня интересует такой вопрос. Мы с мужем собираемся зачать ребенка, хотим мальчика первого. Скажите, есть ли какие-то рекомендации по этому поводу? Стоит ли опираться на китайские (японские) таблицы, которые есть в интернете по зачатию мальчика? Или по дате рождения? Мой д\р 29.12.94, мужа 10.05.91. У него в семье есть старший брат, у меня сестра. Ну уж больно мальчика хотим. Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Первым родившимся ребенком будет мальчик — и по дате, и по картам. Всех Вам Благ!