Здравствуйте уважаемые видящие и эксперты, посмотрите пожалуйста мой вопрос. ОЧЕЕЕНЬ прошу... Очень переживаю за выбор (( - вопрос №1513136

Никак не могу смирится с переменой места жительства в Лос Анджелес ( Уже 5ый месяц ( Сильно страдаю ( Никак не могу определиться оставаться или переехать обратно. Кто может погадать на ситуацию, пожалуйста! Очень вас прошу… Болезненно переживаю очень (

Арминэ 16.01.1993изображение из вопроса
Amy
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, чувствуете себя не на своем месте. Если уедите- вернутся получится затруднительно.

Ваша фамилия как то связана с буквой «М», вы душой Мама, своего родного места.

Мой вам совет, не срывайтесь, пока что не дергайтесь.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если останетесь в Лос-Анджелесе переживания быстро не пройдут, Вы немного привыкнете, но сожаление пока остается по поводу смены места жительства — карта 3 мечей пер. Возможно, что кто-то оказывает влияние на Вас (король мечей пер.) и Вы считаете это несправедливым (карта Справедливость выпала перевернутой). В основе будете вспоминать лучшие времена, будет ностальгия по прошлому, но несмотря на это нет четкого решения у Вас оставить Лос-Анджелес (6 кубков + 8 мечей). Следовательно, пока оставьте все как есть, пусть пройдет время, т.к. если оставите резко на данный момент Лос-Анджелес будете осуждать такой свой поступок впоследствии (карта Суд перевернута)