здравствуйте, во сне вижу покойников, лежащих НА могилах. за последние несколько месяцев снилось раз 5: я прихожу на кладбище к родственнику (каждый раз разный покойник: папа,... - вопрос №1513218

бабушка, брат мужа), и ищу их могилы не по фотографии на надгробии, а по трупам на могилах, лежат как в гробу, прямо… На каждой могиле лежит человек, труп, и это почему-то как и должно быть. Когда просыпаюсь, становится жутко, особенно после 5-го такого сна и с разными покойниками… они просто лежат на могилах… что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон к тому, что скоро Вы примите какое-то Важное решение, которое будет связано с расставанием с Вашими близкими людьми, — может уедете куда-то, может замуж выйдете, а может просто жить начнете по-другому. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте. Для того, чтобы ответить что это означает, нужны Ваши полные данные, желательно с фото, а так же укажите живы ли те родственники на данный момент, кого видите во сне и помимо самого кладбища видите ли что-то ещё необычное во время данных снов.
Возможно какой-то негатив на вас есть, нужно сделать просмотр по вашим данным и потом уже можно понять, как нейтрализовать эти сны.