новые отношения - вопрос №151322

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я Ирина (04.06.1974, место рождения Харьков). Мне 37 лет, однако семью до сих пор не создала. Очень хочу этого. Уже полтора года нет серьезных отношений. Я в отчаянии. Вы могли бы сказать, скоро ли в моей жизни появится мужчина, с которым сложаться длительные отношения? Возможно исходя и увиденного Вы дадите мне совет… Я очень на этонадеюсь

Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашем окружении выпадает мужчина, земного знака, он не свободен, у вас неразрешенный конфликт с этой ситуацией. В будущем просматривается и любовь и чувства, но вам стоит быть более избирптельной в своем выборе. Удаи вам!