Какие чувства испытывает Денис 02.10.1991 к Светлане.07.07.1989,что он думает о нас - вопрос №1513741

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Света.

 Я вижу   тёплое  отношение парня  к Вам.
 Ваши энергетики мягкие  и  сплетаются в одну.
Денис готов  дарить Вам тепло и  внимание  столько сколько у него хватит сил и возможностей.
Очень внимателен, нежен.
 Ему нравится бывать со Светой, приносить ей радость и видеть её счастливой.

 Сейчас  вы вдвоём влюблены по уши. Но пройдёт ещё  год пока Денис созреет к более серьёзным отношениям.
Когда пройдет состояние влюбленности и конфетный период через 3 года у вас пойдут мелкие ссоры, он будет вас постоянно раздражать, потом у вас нет точек совместимости, вы разные. Сейчас у вас хорошие любовные отношения, но через 3 года совместной жизни отношения будут изменяться. Многие пишут, вот нам сказали одно, а в жизни вышло другое. Так вот я привыкла говорить правду, пусть иногда неприятную.
Здравствуйте.

Девушка у него помимо вас есть.
Здравствуйте.

У него большой интерес к вам и желание быть с вами вместе, но я не вижу, что есть перспективы. Скорее это все временное. Вы замуж хотите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично