аллергия? - вопрос №151383

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 24 года.Незнаю даже с чего начать… Моему сыну 5 месяцев, при родах мне поставили НО-ШПУ в левую ягодицу, и буквально через некоторое время на этом месте  образовалась вздутая шишка размером с ладошку, красная, место было онемевшем… Врачи объяснить это ничем не могли, сказали: Наверно аллергия.., хотя у меня на но-шпу никогда такой реакции не было.!ну вообщем посоветовали ложить спиртовые компрессы на ночь… С тех пор прошло 5 мес., а шишка до конца так и не прошла, она сейчас размером с чайную ложку… Я естественно про это забыв, вчера с мужем поставила себе в другую ягодицу но-шпу ( очень сильно мучали боли при меструациях, таблетки не помогали)… И сразу после укола место все распухло, онемело, покраснело, зачесалось… Сейчас я в панике, незнаю даже что и делать, от компресса все чешется и жжет, помогите пожалуйста!!!

Ответы

Раз у Вас такая реакция на препарат, то делать его не следует. Примите таблетку диазолина и покажитесь аллергологу.