Как вернуть сексуальную привлекательность? - вопрос №1513867

Лучший ответ по мнению автора

По разному… Смотря от чего у Вас исчезла она.
Если события которые привели к блокам и страхам — работать, убирать эти страхи.
Если Вы сами себе этих блоков наделали, опять же — чистить себя, убирать.
Причин может быть очень много, но в целом вернуть привлекательность возможно.
Вот только не ведитесь на то, если магией захотите себе помогать тут… Магия может иллюзию создать, на время… но только усугубит при этом все в итоге, потому что изначальная причина будет оставаться при Вас.
Так что мой совет Вам тут: попробовать самой причину найти, когда сексуальность стала убывать, а как найдете — убирайте, чистите себя. И все тогда получится.