На что списать препятствия? Поехала сегодня на собеседование по поводу работы, по дороге сталкивалась с препятствиями, так и не доехала потому что из-за препятствий опаздывала к назначенному часу на.. - вопрос №1514097

два часа. Алена 02/05/1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорей всего, эта должность вам не подходит. Вы спешите устроиться, но на самом деле, вам нужно время. Спешить не стоит. Карты показывают, что вам нужно разобраться в себе и чётко решить, чего вы хотите.

✅Настасья Павловна✅