Удастся ли мой отдых в Греции в этом году ? Татьяна - вопрос №1514541

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпуск пройдет удачно, судя по картам будет и курортный роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для полноты ответа необходимо указывать и дату рождения. Подсказка карт — ситуация может зависеть от женщины, старше вас на 5 -7 лет и более, из вашего дома семьи, а так же может быть обман в документации. Подробно консультация платно. Удачи вам!