Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие события произойдут у меня этим летом? Галина 13.07.1968 - вопрос №1514547

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мои карты говорят, что вас ждут хорошие перспективы, но нового мужчину вы не встретите, ждите удачи в делах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие полтора месяца очень хороши, вот со второй половины июля и до конца августа, могут быть сложности. Они связанны, прежде всего с тем,  что вы чрезмерно будете включать контроль со своей стороны. Ну, тут уже от вас зависит, будете более гибкой, менее категоричной и ситуация переиграется. В ближайшее же время, вам придёт отличная идея, как реализовывать себя в социальном плане, как поднять свой уровень в нём, воспользуйтесь ей. Позже много будете делать верно, идёт отличная гармония как в семье так и в отношении с мужчинами, очень благоприятное и ресурсное время. Месяца через полтора, вам нужно не бояться продолжать разговоры на перспективные темы в плане новых задумок,  у вас будет перспективная идея, вы её будете обсуждать, но вы можете решить, что дальше слов дело не движется и махнуть на неё рукой. А вам стоит продолжать обсуждение, задумка будет перспективной в социальном плане. Просто у вас накопиться много дел, которые нужно будет сделать, в том числе и во внутреннем мире, желательно в это время не увлекаться стимуляторами, алкоголь, сигареты и так далее, в меру. Ну а позже вам как я уже писал, стоит быть более гибкой, снизить контроль, тогда те планы которые не сбудутся не будут вас напрягать, так-так вы придумаете новые, но их надо реализовывать с доверием, не контролируя каждый шаг.

Здравствуйте.

Приятные изменения связанные с домом, семейной жизнью. Очень много приятных эмоций и любовная атмосфера вокруг вас.

Здравствуйте Галина, если размещаете в разделе астрлогия вопрос, то для астрологов отправной точкой для составления натальной карты является точное время, дата и место рождения.

После можно о чем то говорить,

 ну и конечно если говорить про будущее, то  есть судьба, а есть собственные усилия человека и свобода выбора и зависит многое от того, что Вы сами хотите от лета, и что будете делать для этого, что бы это получить.

 можно просидеть на даче  выращивая огурцы,

можно просидеть  у телевизора  смотря сериалы,

можно путешествовать,

жить активно, и результаты будут везде разными

определитесь чего Вы сами хотите, при этом  нужно строить планы но не привязываться к результатам.