Добрый день! Прошу помочь советом, открыла фотосалон, прибыли пока нет, надо наработать клиентов, да и кризис сказывается. Сотрудница предлагает... - вопрос №1514813

добавить свою парфюмерию, мне -% от продаж. Сомневаюсь, уместно ли такое совмещение. Может можно добавить что-то другое, хотя весь спектр услуг фотосалона у меня есть.

Ответы

Здравствуйте, Галина! Если Вы можете выделить место для маникюрных услуг, то это поможет Вам принести некую прибыль. От оплаты клиентов Вы отдаете мастеру от 30%-до 50% — по договоренности. Такого рода услуги пользуются сейчас достаточно большим спросом. С уважением, Екатерина.

@ SOFIA CHERNAYA