Мая !!! привет всем дата рождения 22.06.1981 Когда я наконец-то забеременею? - вопрос №1514940

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Читайте следующие молитвы.

رَبِّ لَا تَذَرْنِي فَرْدًا وَأَنتَ خَيْرُ الْوَارِثِينَ

/Рабби ля тазарни фардан уа анта хайруль-уарисин.
«Господи! Не оставляй меня одиноким(бездетным) и Ты – Наилучший из дарующих наследников». (аль-Анбия 21: 89)

رَبِّ هَبْ لِي مِن لَّدُنْكَ ذُرِّيَّةً طَيِّبَةً إِنَّكَ سَمِيعُ الدُّعَاء

/Рабби хаб ли ми-ллядунка зуррийятан тайибатан, иннака сами‘у-дду‘а.

«Господи! Одари меня прекрасным потомством от Себя, ведь Ты внимаешь мольбе». (Али ‘Имран 3: 38)

رَبِّ هَبْ لِي مِنَ الصَّالِحِينَ

/Рабби хаб ли мина-ссалихин/.

«Господи, одари меня потомством из числа праведников!» (ас-Саффат 37: 100)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос следует адресовать к эзотерикам
Я могу вас проконсультировать, но мне нужно больше от вас данных.