Добрый день, уважаемые Эксперты! Я на перепутье, не знаю куда обратиться за советом... у меня возникла дилемма. Если коротко, то я долго пыталась устроиться на работу в одну крупную фирму, пять лет - - вопрос №1515605

результата ноль, буквально пару недель назад устроилась в другую, и… Мне там понравилось, работа по душе, зп вполне неплохая, график шикарный, все рядом с домом, идеально.., Но есть некоторые небольшие нюансы. И, естественно, именно сейчас мне поступило предложение от той самой фирмы… Она гораздо крупнее, надежнее, дает возможность хорошего карьерного роста, но требует переезда в другой город… а у мужа только устаканилась его работа и ребенка удачно в сад пристроили, кучу проблем доставит переезд… не представляю, что мне делать, эта работа была моей мечтой, но в итоге больше пришлась к душе и ко двору та, которой занимаюсь сейчас, но она однозначно не дает мне таких перспектив. Сама не понимаю, что меня держит, то ли страх перемен, то ли интуиция говорит, что нынешний вариант лучше чем эти перемены. Помогите пожалуйста, может гороскоп что-то может сказать, стоит ли мне соглашаться на переезд или нет… На всякий случай мой д-р 04.09.1988 г., 11.30 по Москве, Кинешма, Ивановской обл, зовут Чепурных Любовь Евгеньевна.Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, интуиция Вас не обманывает-крайне желательно оставаться на нынешнем месте.
Перспективы там пока просматриваются скорее как словесные обещания.
Крупные и надежные фирмы, как правило, выглядят таким со стороны, по факту — и переработки не исключены, и обстановка в коллективе достаточно напряженная. Там человек — колесик и винтик, механизм, и не более.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA