Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите можно ли не встретиться с человеком по судьбе? Пропустить его? Вопрос к тому что примерно пол года назад,... - вопрос №1515937

мне на этом сайте сказали, что в мае этого года я встречу человека по судьбе с которым будет перспектива создании семьи. Я упустила его или все же не прищло мое время? Или может он где то рядом ходит? 09/04/82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

еще время не пришло. вы обязательно встретитесь с ним. в этом вопросе вам может помочь оберег на счастье и любовь.

✅Настасья Павловна✅