скажите пожалуйста у меня защита диплома 15 числа допустят ли меня Юлия 03.03.1983. Владивосток - вопрос №1516084

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Допустят однозначно, но немного сдвинут сроки. Диплом  защитите. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Допустят, зря переживаете.
Здравствуйте.Вероятностьна 80 процентов, что да.
Здравствуйте. Юлия! К защите диплома Вас допустят.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Да, допустят. Итог хороший для вас, но я советую как-то «подмазать» комиссию. Не «смажешь» — не поедешь. Слышали такое выражение?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично