Дата рождения: 1976-06-27 Вопрос:Здравствуйте! Хотелось бы знать когда я выйду замуж. - вопрос №1516215

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты показывают вам очень скорое замужество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!)
На ближайший год официального замужества не просматривается. А гражданский брак возможен.
Замуж выйдете летом 2017 года. Муж немного моложе вас будет.
официального брака пока не видно, а вот гражданский будет месяцев через 10-12 .
Всего доброго
Здравствуйте Евгения! Замужество у вас возможно, но на вас влияет негатив. который отражается и на других сферах жизни. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Удачи вам!
Здравствуйте! Официального брака не вижу, а отношения достаточно серьезные возможны в конце этого или начале следующего года, но они не слишком длительные.
Здравствуйте, Евгения.

Через год примерно выйдете, будут возможности и встреча с хорошим человеком. Разберитесь пока, почему остаетесь в одиночестве, что мешает сближению с кем-то.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте.
Замужество в течении двух лет.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA