Здравствуйте! Помогите разобраться в жизненной ситуации? У меня затянулась черная полоса в жизни, все плохо, безденежье,что происходит не пойму, я... - вопрос №1516264

никогда не жила так плохо, меня как-будто кинули в яму и мне ни выбраться, все происходящее вокруг будто не со мной? Помогите, что делать, куда дальше двигаться и когда это все закончится?

Ответы

советую вам посмотреть видеокурс «Секрет Успеха» он изменит отношение к жизни в лучшую сторону и вселит в вас уверенность, придаст силы. вы посмотрите на мир совсем другими глазами.

✅Настасья Павловна✅