Когда выйдет замуж, сколько будет браков и счастливыми ли они будут? Род. 28.07.2003г. - вопрос №1516324

Сестра уже надоела со своими вопросами, мол «Когда я выйду замуууж, я так хочу уже!» Объясняю, что маленькая еще, но она все равно на своем стоит. Расскажите ей, чтобы больше не спрашивала. Заранее, спасибо.

Ответы

Рита, ни один мастер не будет просматривать ребенка по поводу такого вопроса