отношения с мужчиной имеются. почему мужчина флиртуя с другими девушками при мне делает вид, что не видит меня, но при этом ощущаю его взгляд на себе - улыбающийся или задумчивый - вопрос №1516528

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Флиртуя и поглядывая при этом на Вас, он наблюдает за Вашей реакцией. А флирт — это провокации по отношению к Вам. А вот почему он это делает, стоит прояснить. Есть что-то в этих отношениях, что его не устраивает.