здравствуйте,одна женщина очень сильно хочет навредить мне в бизнесе,скажите выйдет ли у нее это? - вопрос №1516753

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мне кажется, что ее вредительство вам обернется пользой для вас. Вы познакомитесь с новыми партнерами, деловыми людьми, которых заинтересует ваша деятельность. А это значит, что ваш бизнес станет развиваться лучше и успешнее, чем до попытки вредительства той нехорошей женщины.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы ответить, нужна диагностика по фото или данным

Заславская Елена