Дата рождения: 1977-12-06 Вопрос:Здравствуйте! Совсем недавно т. е 23 апреля познакомилась с мужчиной. Были уже близки с ним. Вот некоторое время назад он внезапно пропал, и не отвечал на мои звонки - вопрос №1516806

и смс. Моя дата рождения: 06.12.1977. Его: 02.05.1942. Хотела бы узнать, что произошло, что он так себя ведет, его отношение ко мне и ч
2 ответа

Ответы

В данном вопросе лучше смотреть по фотографиям, чтобы ответ четкий был
Здравствуйте.
Мужчина решил прекратить общение по некоторым совим обстоятельствам — так показало.
Всех благ.