возвращаюсь поздно домой частенько...мужчина, который сам со мной в интимных отнощениях и женат останавливается когда меня видит и начинает со... - вопрос №1516843

мной… так разговаривать: вернее спокойно с улыбкой но его слова оскорбительны для меня, например: ну что погуляла, выспалась? Даю ему клип посмотреть: он говорит: мне такаие песни не нравятся а это в клипе ты среди мужчин? Либо: как там ваш начальник поживает? Почему себя мужчина ведет таким образом, у нас вообще-то отноешния без обязательств… а что он хотел, при мне у него хватает совести флиртовать с другими даже в этот момент забывает за меня.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Виталина!
Он явно к Вам неравнодушен. Сам он любитель погулять, поэтому и Вас подозревает в том же...
Не реагируйте столь эмоционально на его подколки. На его вопросы отвечайте так же иронически типа. да я это я в клипе и начальник замечательно поживает) Переводите все в шутку и иронию...
Счастья Вам!
Виталина, здравствуйте еще раз. Я Вам ответил на одни из Ваших вопросов, прочитав этот вопрос, складывается более точное представление о Ваших отношениях. Он женат и его все устраивает, разводится не собирается, да он Вам, что делает ему честь ничего и не обещает по поводу развода. С Вами, он просто «отдыхает душой» и не хочет Вас терять, хочет сделать так, что бы Вы «уцепились за него», начали реагировать на его флирт с другими, ревновать, становиться лучше во всех отношениях, оправдываться перед ним и так далее… Вам это надо? В жизни может быть все, Вы взрослая девушка и знаете то, что делаете, можете пока сохранять с ним отношения, если Вас это устраивает, но не играть по его правилам и иногда смотреть на других мужчин, с которыми можно со временем начать действительно серьезные отношения на равноправной основе, с перспективой ан будущее. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!