Здравствуйте, мне бы очень хотелось узнать можно ли забеременеть если молодой человек утверждает что бесплодный? Просто либо он мне врет, либо я уже не знаю, ведь я то не изменяла. - вопрос №1516863

Ответы

Здравствуйте, Вера Владимировна! Утверждать и говорить можно что угодно, но если беременность возникла, значит, однозначно, репродуктивная функция мужчины не нарушена, и бесплодием он явно не страдает.