Здраствуйте,Уважаемые эксперты!Что значит сон , достать раковину из воды и открыв ее увидеть жемчужину у себя в руках? - вопрос №1516999

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение Вашего желания.  Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает вознаграждение за Ваш труд, и получение в итоге того, что ценно для Вас.
Сон предвещает удачу в делах.
Здравствуйте.

Сон отличный, говорит о том, что найдете что-то полезное для себя в любви и романе. К замужеству.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Сон значит нечто важное — высоко духовное. Возможно вам будет дан какой-то дар свыше или вы откроете для себя нечто ценное и дорогое.