Буду ли я вместе с ним, когда он придет из армии? Есть ли у него чувства ко мне? Или он вернется к бывшей? Стоит ли мне его ждать? Анна 20. 06. 1996 Евгений 12. 01. 1996 - вопрос №1517601

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Да, стоит ждать. Некоторая путаница, беспокойство будет в отношениях, так как вы оба незрелые личности, простите, но союз будет интересным, не скучным.