Родилась я 09.06.1986 г. как вы можете меня охарактеризовать? Спасибо - вопрос №1518264

2 ответа

Ответы

В первую очередь, Валентина, как человека, который не задумывается над мотивами других людей.
Здравствуйте!
А это значит, что глубоко Вы не ныряете: ни в себя, ни в других. Вы поверхностны.
Возможно, мои коллеги захотят дополнить мой ответ. Я ограничусь сказанным.
Уважаемая Валентина!
Поздравляю Вас с наступающим Днем Рождения! Возможно он уже наступил, если Вы в другом часовом поясе.
Желаю Вам Здоровья и счастья.
Вы думающий человек, частично экстраверт, частично интроверт в гармоничном сочетании.
Довольно раскованы, любите пофлиртовать, но не немного не хватает уверенности. Зависимы от мнения окружающих.
А в целом очень приятная женщина.
Счастья Вам!