Сегодня во сне родила дочь и прям лицо видела и как назвали помню,даже грудью кормила..сама на 5 месяце беременности.К чему это? - вопрос №1518314

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль!  Ваш сон — подтверждение, что Вы полностью готовы к материнству, как на физическом, так и на эмоциональном уровне, идет осознанное чувство любви и ответственности за рождение новой жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на вещий сон.
Здравствуйте!
Возможно, сон вас готовит к самим родам, заранее, психологически готовит вас к этому событию.
Всего вам доброго!